Tableau

Tableau

Fernand BERTEMES (né en 1964), artiste luxembourgeois, Huile sur papier : Karine et Théo, signature en bas à gauche, daté 2001 - Dimensions : 84 x 104 cm

  • Numéro de lot : 585
  • Estimation basse : 5000
  • Estimation haute : 7500

RCS Luxembourg : B 206.364