Serge KANTOROWICZ

Serge KANTOROWICZ

Serge KANTOROWICZ (1942), Exercice à la barre n°2, huile sur toile signée en haut à droite et au dos, 73 x 50 cm
Acquis à l'occasion de l'exposition à la Galerie Dominique Lang du 4 au 27 octobre 1996. Joint à un fascicule sur l'artiste et une facture de cette galerie.

  • Numéro de lot : 587
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364