Serge KANTOROWICZ
Estimation basse
Estimation haute
200 €
Adjugé
180 €
Serge KANTOROWICZ (1942), Exercice à la barre n°2, huile sur toile signée en haut à droite et au dos, 73 x 50 cm
Acquis à l'occasion de l'exposition à la Galerie Dominique Lang du 4 au 27 octobre 1996. Joint à un fascicule sur l'artiste et une facture de cette galerie.