(ZENS) Rare service à thé de ZENS frères

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

(ZENS) Rare service à thé en faïence à décor de fleurs et insectes de la faïencerie des Frères Zens d'Echternach, 8 tasses et sous-tasses + 4 tasses, 1 sucrier et une théière, signé "Zens Frères. Luxembourg"

  • Numéro de lot : 590
  • Estimation basse : 220
  • Estimation haute : 280

RCS Luxembourg : B 206.364