Karel POSSON DE

Karel POSSON DE

Karel POSSON DE (1889-1960) Paysage orageux, huile sur toile, signée en bas à droite, 35 x 40 cm

  • Numéro de lot : 594
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364