Carl FEY

Carl FEY

Carl FEY (1867-1939) Scène forestière, huile sur toile signée "C. Fey Df" en bas à gauche, 80 x 60 cm
Une pastille de restauration au dos

  • Numéro de lot : 598
  • Estimation basse : 130
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364