(RELIGIOSA) Grande chromolithographie de la Vierge de Luxembourg

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

(RELIGIOSA) Grande chromolithographie de la Vierge de Luxembourg dans un encadrement en velours rouge à deux coins brodés de fleurs, début XXe siècle, 77 x 57 cm (avec cadre)

  • Numéro de lot : 604
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 140

RCS Luxembourg : B 206.364