Grande photographie de lEv?que de Luxembourg Pierre NOMMESCH
Estimation basse
Estimation haute
140 €
(PHOTOGRAPHIE) Grande photographie de lEvêque de Luxembourg Pierre NOMMESCH (Exercice 1920-1935) prise par le Photographe François ANEN en 1921, signée et datée, 78 x 65 cm (avec cadre)