(PHOTOGRAPHIE) Grande photographie de l'Ev?que de Luxembourg Pierre NOMMESCH

(PHOTOGRAPHIE) Grande photographie de l'Evêque de Luxembourg Pierre NOMMESCH (Exercice 1920-1935) prise par le Photographe François ANEN en 1921, signée et datée, 78 x 65 cm (avec cadre)

  • Numéro de lot : 605
  • Estimation basse : 100
  • Estimation haute : 140

RCS Luxembourg : B 206.364