Charles Joseph WATELET

Charles Joseph WATELET

Charles Joseph WATELET (1867-1954), Ecole belge, Portrait d'un Homme assis, Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1948, 80 x 70 cm

  • Numéro de lot : 610
  • Estimation basse : 250
  • Estimation haute : 350

RCS Luxembourg : B 206.364