(CERAMIQUE/SANTVICENS) Petite assiette en céramique émaillée à décor d'une feuille, dessin de Jean PICART LE DOUX, Sant Vicens (mention gravée sous la base), impact sur le bord et restauration au dos, 16,5 cm