(ARBED) Sculpture en fonte de l'ARBED

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

(ARBED) Sculpture en fonte d'un mineur au milieu du boyau avec pioche et lampe, signé ALLAMANO et datée 83, 37 x 20 x 3,5 cm

  • Numéro de lot : 621
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364