Albert RATY

Albert RATY

Albert RATY (1889-1970), peintre belge de l'école de Vresse, Village d'Esch-Sur-Sûre au Grand-Duché de Luxembourg, Huile sur panneau, signé en bas à droite, 59 x 47 cm

  • Numéro de lot : 627
  • Estimation basse : 3500
  • Estimation haute : 4500

RCS Luxembourg : B 206.364