(LIVRE D'ARTISTE) Alain THOMAS : Elles, éditeur Pierre Gauthier, 1981, volume In-Folio en feuilles sous couverture illustrée couleurs au 1er plat, chemise toilée bordeaux titrée or et emboîtage à l'identique, Illustrations hors texte en couleurs d'Alain Thomas [petite mouillure en bas du carton]