Julien LEFEVRE
Estimation basse
420 €
Estimation haute
550 €
Adjugé
420 €
Julien LEFEVRE (1907-1984), Rare fascicule "DIEKIRCH 1839-1939" contenant 4 Eaux-fortes de l'artiste protégées sous serpentes, toutes signées et justifiées sur 150 exemplaires : Eglise Saint-Laurent (face avant et face arrière) et 2 de l'intérieur de l'Eglise, bel exemplaire, 50 x 33 cm