DAUM NANCY. Saleron en verre
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
220 €
DAUM NANCY. Saleron en verre à décor dégagé à l'acide de motifs floraux émaillé polychrome sur fond opaque jaune. Signature à la roue en creux sur la panse Daum Nancy, croix de Lorraine
Hauteur : 3 cm - Longueur : 5 cm