Nicolas LIEZ, Portrait du docteur WURTH entouré d'une couronne de feuilles de chêne et de lière, d'après un dessin de FRESEZ de 1852, signé dans la planche, quelques rousseurs, mouillures en bas de page, imprimée à Luxembourg par N. LIEZ, 55 x 38 cm