(VDL) Ensemble de fac-simil?s de vues anciennes de la ville

(VDL) Ensemble de fac-similés de vues anciennes de la ville : 2 pochettes "3 Vuën aus vergaangener Zaït vun der Stad Lëtzebuerg" du Comité Alstadt, numéroté, publié en 1999 et pochette contanant 4 sérigraphies de Carlo LOSCH (1937-2019), justifiées 144/200, 22 x 27 cm

  • Numéro de lot : 700
  • Estimation basse : 30
  • Estimation haute : 50

RCS Luxembourg : B 206.364