Ensemble de fac-simil?s de vues anciennes de la ville
Estimation basse
30 €
Estimation haute
(VDL) Ensemble de fac-similés de vues anciennes de la ville : 2 pochettes "3 Vuën aus vergaangener Zaït vun der Stad Lëtzebuerg" du Comité Alstadt, numéroté, publié en 1999 et pochette contanant 4 sérigraphies de Carlo LOSCH (1937-2019), justifiées 144/200, 22 x 27 cm