Foni TISSEN
Estimation basse
380 €
Estimation haute
480 €
Adjugé
400 €
Foni TISSEN : Contes du Luxembourg, fascicule in folio cartonné par Foni TISSEN, tirage 500 exemplaires (#309), signé par l'artiste, complet des 10 serigraphies accompagnées des timbres et marque postale Caritas, serpentes explicatives parfois froissées, 2 planches signées par l'artiste et couverture signée aux initiales, 1966, bel état