(GRAVURE) Ensemble de 2 gravures de vues de la Ville par Norbert HASTERT (1942)

 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Norbert HASTERT (1942), Ensemble de 2 gravures de vues de la Ville, signées : 1. Grund, justifiée 1/30, 18 x 23 cm (à vue), 2. Vielle rue, Epreuve d'Artiste, 32 x 22 cm (à vue)

  • Numéro de lot : 727
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 60

RCS Luxembourg : B 206.364