Ensemble de 2 gravures de vues de la Ville par Norbert HASTERT (1942)
Estimation basse
40 €
Estimation haute
60 €
Adjugé
40 €
Norbert HASTERT (1942), Ensemble de 2 gravures de vues de la Ville, signées : 1. Grund, justifiée 1/30, 18 x 23 cm (à vue), 2. Vielle rue, Epreuve d'Artiste, 32 x 22 cm (à vue)