(HISTOIRE) Ensemble de livres sur l'histoire du GD

(HISTOIRE) 1. François MERSCH : Luxembourg, Forteresse et Belle Époque, réédition augmentée, 1985, 2. François MERSCH : Le Grand-Duché de Luxembourg à la belle Époque (1848-1916), Tome III de l'édition originale numérotée de 1981, 3. Paul MARGUE : Luxembourg Forteresse, Edouard Kutter édition, 1967

  • Numéro de lot : 73
  • Estimation basse : 40
  • Estimation haute : 50
  • Adjugé : 40

RCS Luxembourg : B 206.364