Ensemble de 6 s?rigraphies de Carlo SCHNEIDER (1956)
Estimation basse
Estimation haute
70 €
Carlo SCHNEIDER (1956), ensemble de 6 sérigraphies noir & blanc sous pochette, Vue de la ville de Luxembourg, toutes justifiées sur 480 et signées au crayon, Art Gallery Edition, 36 x 32 cm