(SERIGRAPHIE) Ensemble de 6 s?rigraphies de Carlo SCHNEIDER (1956)

Carlo SCHNEIDER (1956), ensemble de 6 sérigraphies noir & blanc sous pochette, Vue de la ville de Luxembourg, toutes justifiées sur 480 et signées au crayon, Art Gallery Edition, 36 x 32 cm

  • Numéro de lot : 733
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 70

RCS Luxembourg : B 206.364