(GRAVURE) Ensemble de 4 gravures par Norbert HASTERT (1942)

Norbert HASTERT (1942), Coins de la ville de Luxembourg, Ensemble de 4 gravures en couleur sépia, justifié 2/30 et 17/30, signées et justifiées au crayon et daté 77 et 78, 31,5 x 22,5 cm

  • Numéro de lot : 735
  • Estimation basse : 60
  • Estimation haute : 80

RCS Luxembourg : B 206.364