Nina LEFEVRE-KESTLER (1904-1981)

Nina LEFEVRE-KESTLER (1904-1981), Rue Wiltheim, Eau-forte Epreuve d'Artiste, signé en bas à droite, 45,5 x 31,5 cm

  • Numéro de lot : 749
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 120
  • Adjugé : 80

RCS Luxembourg : B 206.364