Joachim VAN DER VLUGT (1970)

Joachim VAN DER VLUGT (1970)

Joachim VAN DER VLUGT (1970), Gravure sans titre justifiée 3/16, signée en bas à droite, datée 2006, 39,5 x 27 cm

  • Numéro de lot : 756
  • Estimation basse : 120
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364