Théo KERG (1909-1993)

Théo KERG (1909-1993)
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Théo KERG (1909-1993), Qui se souviendra de toi ?, sérigraphie bleue signée et datée 70 au crayon en bas à droite, justifiée 2/75 en bas à gauche, 76 x 56 cm

  • Numéro de lot : 759
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364