Th?o KERG (1909-1993)

Th?o KERG (1909-1993)

Théo KERG (1909-1993), Qui se souviendra de toi ?, sérigraphie rouge signée et datée 70 au crayon en bas à droite, justifiée 2/75 en bas à gauche, 76 x 56 cm

  • Numéro de lot : 760
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364