Ensemble de 2 aquarelles signées en bas à droite Gust GRETSCH, l'une d'une vue vers la Cathédrale, datée 30 (32 x 24 à vue), l'autre d'une maison de coin avec avec poivrière, datée 56 (51 x 25 cm à vue)