Louis MOYANO (1907)

Louis MOYANO (1907)

Louis MOYANO (1907), Mouvements, eau-forte signée dans la planche en bas à gauche et au crayon en bas à droite, Titrée et justifiée VI/X "Epreuve Théo Kerg" en bas à gauche, 50 x 66 cm

  • Numéro de lot : 772
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 120

RCS Luxembourg : B 206.364