Roger BERTEMES (1927-2006)

Roger BERTEMES (1927-2006)
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Roger BERTEMES (1927-2006) [Prix Grand-duc Adolphe en 1960], Composition sans titre, lithographie signée et datée 93 en bas à droite, justifiée 12/100 en bas à gauche, 65 x 50 cm (à vue)

  • Numéro de lot : 775
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 180

RCS Luxembourg : B 206.364