Théo KERG (1909-1993)

Théo KERG (1909-1993)
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Théo KERG (1909-1993), Nuit parfumée du silence, lithographie et empreinte signée et datée 74 au crayon en bas à droite, justifiée 4/50 et titrée en bas à gauche, 65 x 50 cm

  • Numéro de lot : 776
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364