Ensemble de livres sur le GD ? la belle ?poque
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
(HISTOIRE) François MERSCH : Le Grand-Duché à la belle époque, Tome I (1870-1914), 1978 (édition originale numérotée), Tome II (1850-1914), 1980 (édition originale numérotée), Tome III (1848-1916), 1981 (édition originale numérotée)