Foni TISSEN (1909-1975)

Foni TISSEN (1909-1975)

Foni TISSEN (1909-1975) : Fascicule In-folio "Contes du Luxembourg [1]" par Foni TISSEN, tirage à 250 exemplaires, signé et numéroté par l'artiste, complet des 6 serigraphies des timbres dessinés pour la poste Luxembourgeoise, toutes signées par l'artiste, 1965

  • Numéro de lot : 780
  • Estimation basse : 180
  • Estimation haute : 280

RCS Luxembourg : B 206.364