Foni TISSEN (1909-1975)
Estimation basse
180 €
Estimation haute
280 €
Foni TISSEN (1909-1975) : Fascicule In-folio "Contes du Luxembourg [1]" par Foni TISSEN, tirage à 250 exemplaires, signé et numéroté par l'artiste, complet des 6 serigraphies des timbres dessinés pour la poste Luxembourgeoise, toutes signées par l'artiste, 1965