Th?o KERG (1909-1993)

Th?o KERG (1909-1993)

Théo KERG (1909-1993), Les 2 remailleuses, lithographie, signée en bas à droite au crayon, justifiée 1/30 et titrée en bas à gauche, 38 x 56 cm

  • Numéro de lot : 781
  • Estimation basse : 200
  • Estimation haute : 300

RCS Luxembourg : B 206.364