Charly REINERTZ (1944)

Charly REINERTZ (1944)

Charly REINERTZ (1944), Autoportrait, gravure circulaire, justifiée Epreuve d'Artiste, signée, 39 cm (à vue) [Ebauche d'un Nu au dos de l'encadrement]

  • Numéro de lot : 790
  • Estimation basse : 80
  • Estimation haute : 100
  • Adjugé : 80

RCS Luxembourg : B 206.364