Ben HEYART (1927-2009)

Ben HEYART (1927-2009)
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Ben HEYART (1927-2009) [Prix Grand-Duc Adolphe 1962], Graminées, dessin à l'encre de chine, signé en bas à droite et daté 82, 40 x 20 cm (à vue)

  • Numéro de lot : 802
  • Estimation basse : 120
  • Estimation haute : 150

RCS Luxembourg : B 206.364