William Henry DAHLEM (1916-1986)

William Henry DAHLEM (1916-1986), Ensemble de deux autoportraits, crayon sur papier contre-collé sur bois aggloméré, l'un signé en bas à droite, l'autre signé et daté 44 en bas à gauche, quelques accros, 100,5 x 70 cm et 98 x 68 cm

  • Numéro de lot : 807
  • Estimation basse : 2000
  • Estimation haute : 2500

RCS Luxembourg : B 206.364