William Henry DAHLEM (1916-1986), Ensemble de deux autoportraits, crayon sur papier contre-collé sur bois aggloméré, lun signé en bas à droite, lautre signé et daté 44 en bas à gauche, quelques accros, 100,5 x 70 cm et 98 x 68 cm