(AQUARELLE) Aquarelle "En Prairie" sign?e HOFFMANN

(AQUARELLE) Aquarelle

Aquarelle intitulée au dos "En Prairie", signée HOFFMANN, datée 1915 et "Exposition-Tombola d'Arlon", 17,5 x 24 cm

  • Numéro de lot : 810
  • Estimation basse : 50
  • Estimation haute : 70
  • Adjugé : 50

RCS Luxembourg : B 206.364