Jean NEUMANNS
Estimation basse
450 €
Estimation haute
550 €
Jean NEUMANNS (1888-1973), Paire d'huile sur toile d'un garçon dessiné à 2 periodes de sa vie : jeune enfant à la cravate rouge, daté 1943 et adolescent au pull bleu, daté 1947, signés, 49,5 x 40 cm et 55 x 40 cm [Provenance familiale du peintre]