Misch KLEIN (1919-1993)

Misch KLEIN (1919-1993)
 Ordre d'achat  Enchères par téléphone  Imprimer

Misch KLEIN (1919-1993), Chapelle Saint-Quirin du Gund, Huile sur toile, signée en bas à droite, 50 x 60 cm

  • Numéro de lot : 847
  • Estimation basse : 150
  • Estimation haute : 200

RCS Luxembourg : B 206.364