Albert FOETZ (1945)

Albert FOETZ (1945)

Albert FOETZ (1945), Nu, rare huile sur toile au sujet peu abordé par l'artiste, signée en bas à droite et daté 76, 70 x 90 cm

  • Numéro de lot : 848
  • Estimation basse : 180
  • Estimation haute : 280

RCS Luxembourg : B 206.364