Arthur UNGER (1932)

Arthur UNGER (1932)

Arthur UNGER (1932), Chevalier DOGON : Le Mystique, Technique mixte (Pyrochimiogramme) sur cuivre, titre au dos, signé en bas à gauche et daté 98, 37 x 16,5 cm

  • Numéro de lot : 861
  • Estimation basse : 450
  • Estimation haute : 650
  • Adjugé : 450

RCS Luxembourg : B 206.364