William Henry DAHLEM (1916-1986), Ensemble de deux Clown à la mandoline, huiles panneau d'isorel, l'une signée en bas à droite, l'autre non signée, quelques craquelures et manques, 73,5 x 60 cm et 80,5 x 60 cm