Raymond WEILAND (1944), Acrylique sur toile, sans titre, signé en bas à droite et daté 1991, signé également au dos, 103 x 103 cm (avec cadre d'origine) + catalogue de la galerie Léa Gredt tiré à 700 exemplaires en 1994