Livres
Estimation basse
(Livres d'art) 1. Jos BESCH: Coins pittoresques de la ville de Luxembourg. Édition numérotée du comité Alstad 1990 2. Marco ZORZI et Jean-Michel KLOPP : promenade en aquarelle à Luxembourg volume 3. Martine KIEFFER, Nathalie ROBERT & Jean-Michel KLOPP, Léopold KRUCHTEN : Pittoresque Luxembourg 4. Gust JOHANN: Esch-sur-Alzette Tome 1 & 2 Edition Schortchen