Dany PRUM (1965)

Dany PRUM (1965)

Dany PRUM (1965), Bosener Mühle St Wendel, Technique mixte sur plâtre, datée 09/94, signée en bas à droite et cacher rouge, encadrement en métal, 35 x 50 cm

  • Numéro de lot : 875
  • Estimation basse : 800
  • Estimation haute : 1000

RCS Luxembourg : B 206.364