Jos S?NNEN (1894-1969)

Jos S?NNEN (1894-1969)

Jos SÜNNEN (1894-1969), Meules de blé dans la plaine de la Moselle, signée en bas à gauche et daté 41, 49 x 60 cm

  • Numéro de lot : 884
  • Estimation basse : 2000
  • Estimation haute : 2500

RCS Luxembourg : B 206.364