Art de la Parfumerie
Estimation basse
60 €
Estimation haute
90 €
Adjugé
60 €
Rare coffret d'Eau de Cologne de COTY "L'Aimant" (flacon en verre signé sous la base) avec son vaporisateur en porcelaine de Limoges à décor de personnages XVIIIe signé COTY, dans le coffret cartonné d'époque, annéers 50 - Hauteur du flacon de parfum : 8,5 cm