Lot n°94

Livres

Estimation basse
30 €
(Sport) 1. Le Comité de la Société de Gymnastique - Luxembourg Clausen : Fêtes du 75e anniversaire de la Sociéte de Gymnastique - Luxembourg Clausen, les 19 et 26 juillet 1959, 1959. 2. Le Comité de la Société de Gymnastique - Luxembourg Clausen : Grande fête de nuit gymnique, Inauguration du nouveau drapeau, Coupe "Nicolas Bremer", Coupe "Le Republicain Lorrain", les 9 et 10 juillet 1966, 1966. 3. Cercle Sportif "Fola" Esch : 50e Anniversaire sous le protectorat de la Ville d'Esch-sur-Alzette sous les auspices de la F. L. F. et du Syndicat d'Initiative de la Ville d'Esch-sur-Alzette, 1956. 4. François Mersch : Bergauf, bergab mit Charly Gaul, 1959 (avec un envoi autographe signé + truffé de 2 documents de l'époque). 5. Cercle d'Athlétisme Luxembourg : 50e anniversaire 1931/1981, 1981.