Assiettes en faïence BOCH Luxembourg, décor fleuri, XIXe siècle
Estimation basse
Estimation haute
70 €
Réunion de 2 assiettes en faïence fine émaillée BOCH Luxembourg, décor polychrome de fleurs, second quart du XIXe siècle, marque en creux J.F. BOCH & Cie, bel état, 1 assiette creuse et une assiette plate, diamètre 23,5 cm et 24 cm
#BOCH Luxembourg